SeasonDorama » Сериалы » Мы все мертвы (2022) смотреть онлайн

Дорама Мы все мертвы смотреть с озвучкой

Мы все мертвы
1 сезон все серии
  • Русское название: Мы все мертвы
  • Все названия: Сейчас в нашей школе, Now at Our School, All of Us Are Dead, Jigeum uri hakgyoneun
  • Жанры: Сериалы, Корейские дорамы, Боевик, Драмы, Ужасы, 2022 год
  • Год выпуска: 2022
  • Русская озвучка: SoftBox, STEPonee, DubLik, Unicorn, Light Breeze и др.
  • Качество: 1080 HD
  • Доступно на: Android, iPhone, iPad
  • Просмотров: 619 644 213
  • Рейтинг: 8.3 из 10

Дорама Мы все мертвы смотреть онлайн на русском языке

Смотрите дораму Мы все мертвы бесплатно с сайта SoftBox в русской озвучке на нашем портале совершенно бесплатно в режиме онлайн. Дорама Мы все мертвы онлайн в хорошем качестве 720 HD и 1080P доступны для вас без регистрации и рекламы. В нашем плеере всегда можно выбрать русскую озвучку СофтБокс и субтитры, или же другую, которая вам по душе, нажав на соответствующую кнопку. Когда мир столкнулся с невиданной угрозой — вирусом, который быстро распространялся и буквально уничтожал человечество, паника охватила всех, и никто не мог справиться с этой катастрофой. Совсем недавно мир пережил подобную трагедию, и последствия были страшными. Главные герои этой истории — обычные старшеклассники, которые пришли в школу, не зная, что день обернется для них настоящим кошмаром. Никто не понимал, откуда взялся этот зловещий вирус, но вскоре стало ясно, что он захватил школу, оставив учеников и преподавателей в изоляции. Школьники оказались запертыми внутри учебного заведения, без понятия, как действовать дальше и как выжить в такой страшной ситуации. Страх и ужас переполняли их, ведь они стали свидетелями того, как некоторые из их сверстников превращаются в чудовищных существ, зараженных вирусом. Это было трудно осознать, но они поняли, что их жизни теперь не принадлежат им. Впереди их ждали жестокие испытания, где выжить могло только несколько человек, и все они понимали, что не смогут выйти из этого без последствий. Мир вокруг них уже изменился: улицы стали мертвыми, а зараженные создавали угрозу на каждом шагу. С каждым часом ситуация ухудшалась. Но школьники должны были забыть о своих разногласиях и начать действовать сообща, чтобы хоть как-то выжить. Их единственная надежда заключалась в том, чтобы поддерживать друг друга, несмотря на страх и боль. Выживание становилось основной целью. Им предстояло столкнуться с ужасом зомби-эпидемии, которая не щадила никого. Каждый день был борьбой за жизнь. Однако, несмотря на то, что между учениками было много конфликтов, им нужно было научиться работать в команде. Ведь только вместе, как единое целое, они могли надеяться на спасение. Вопрос оставался: кто из них доживет до конца? Кто сможет найти путь домой? И что они готовы сделать ради своего спасения?

Дорама Мы все мертвы смотреть онлайн бесплатно с русской озвучкой

Комментарии (11)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
  1. Даша
    Даша
    26 июля 2026 17:51
    Надеюсь что у намры во втором сезоне силы будут намного сильнее
  2. CAERLEON
    CAERLEON
    13 июля 2026 05:07
    Как же я ненавижу ценаристов этой дорамы настолько убогие ублюдки как человек может в таких условиях говорить о любви а ревности и вести себя как конченый тупые утырки бля любой человек знает что в таких ситуациях если ты себя будешь вести себя как уебок полетишь первый на корм зомбакам а тут девки тупые шлюхи нихуя не делают гавкают как собаки направо налево и им ничего не делают

    6 серии посмотрел у меня настолько вскипел очко от этой хуйни я не говорю сериал дерьмо мне клянусь почти все в сериале нравится но сука как они настолько глупо ведут себя в таких условиях что прям руки к арматуре тянется и поломать пальцы ценаристов актеры настолько хорошо сыграли свою роль что я реально возненавидел каждого из них
  3. никита
    никита
    6 июля 2026 23:19
    если вы читаете это я пидоррас
  4. Гость Nelli
    Гость Nelli
    19 октября 2025 15:14
    Очень хорошая Дорама первые шесть серий Я посмотрела как один вдох а осталь как один выдох ❤️❤️🫶🫶🫶
  5. Кира
    Кира
    26 августа 2025 20:48
    Дорама классная но грустный конец
  6. Тасенька
    Тасенька
    30 июля 2025 11:25
    узнала что будет 2 сезон.Дату не знаю,но знаю что будет в 2026 году
  7. Наталья
    Наталья
    15 февраля 2024 15:05
    мне понравилось)

  8. Лва софтбокс
    Лва софтбокс
    24 января 2024 09:54
    спасибо за озвучку 🥰🥰​​​ 
  9. Хз
    Хз
    31 июля 2023 09:50
    Есть второй сезон? 
    1. Наталья
      Наталья
      15 февраля 2024 15:04
      не знаю,но очень его жду
  10. Leilpuyrt
    Leilpuyrt
    23 июня 2023 10:47
    Очень хорошая выдумка истории
Добро поржаловать
Еще не с нами?!
Войдите или создайте профиль, чтобы открыть для себя весь функционал сайта!
Вход Регистрация
Войти в свой аккаунт
И получить новые возможности
Забыли пароль?